Напиши функцию, которая сравнивает два целых числа и возвращает один символ: больше , меньше или =. Напишите на C#

Напиши функцию, которая сравнивает два целых числа и возвращает один символ: >, < или =. Напишите на C#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто скопируй и вставь в компилятор, все работет, проверенно только в том месте где ф-цию вызываешь - znanija(a,b), просто ставишь другие числа, и тогда возвратится другое значение. Розбирайся вобщем) using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespace ConsoleApplication1 {     class Program     {         static void Main(string[] args)         {             Console.WriteLine(znanija(6, 6));             Console.ReadKey();         }         static char znanija(int a, int b)         {             if (a > b)             {                 return '>';             }             else if (a < b)             {                 return '<';             }             else             {                 return '=';             }                                     }     } }