Напиши глагол в прошедшим временеми Смотрит бегают рисует говорит играют читаю работаем говорить плывут пою ловим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрел, бежали, рисовал, говорил, играли, читал, работали , говорил, плыли пел ловили
Гость
смотрит-смотрел бегают-бегали рисует-рисовал говорит-говорил играют-играли читали работали пел ловили