Напиши глаголы по образцу несут - несешь, несет, несете гремят - хранят- везут- стучат-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гремят - гремишь гремит , гремите.  Хранят - хранишь, хранит,храните  Везут - везешь,везет, везете  Стучат- стучишь, стучит, стучите
Гость
гремит - гремишь , гремит, гремите хранят - хранит, храниш, храните везут- везешь, везет, везёте стучат- стучишь, стучит, стучите