Пожалуйста ответьте на несколько вопросов: 1) Для чего мы употребляем в речи обращения? В каких предложениях они чаще используются? Почему? 2) Расскажите, какие слова называются вводными. Что они обозначают? Приведите примеры в...

Пожалуйста ответьте на несколько вопросов: 1) Для чего мы употребляем в речи обращения? В каких предложениях они чаще используются? Почему? 2) Расскажите, какие слова называются вводными. Что они обозначают? Приведите примеры вводных слов. 3) Что общего у обращений и вводных слов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мы их используем для более красивого и точного общения. они чаще используются при разговоре двух или более лиц для более точной выразительности общения 2вводные слова сказал прошептал и так далее. используют для ввода в речь. 3 они про лицо