Напиши глаголы в буд. и прошедш. времени: Читаю,работать,делаю,шумит.слушаю,шить.кормить.ловить,бегаю,решать. искать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прош.   Буд. Читал-буду читать. Работал-буду работать. Делал-буду делать. Шумел-будет шуметь. Слушал-будет слушать. Шил-будет шить.  Кормил-будет кормить. Ловил-будет ловить. Бегал-будет бегать. Решал-будет решать. Искал-будет искать.
Гость
Читал-почитает Работала-поработает Делал-сделает Шумел-зашумит Слушал-дослушает Шил-дошъёт Кормил-покормит Ловил-доловит Бежал-добежит Решал-дорешает Искал-поишет