Напиши интересный рассказ о школе, состоящий не менее чем из 5 фраз, в котором полностью отсутствует буква М.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в школе очень интересно.На уроках наш класс сидит очень тихо,слушая учителя.Когда прозвенит звонок ,наш класс выходит в коридор и отдыхает.Еще ходим в столовую.У нас очень вкусно готовят.В общем я обожаю нашу школу и хожу с радостью!!!
Гость
В школе сегодня интересно. Пустяк, что четыре контрольных написали. А еще Фёдор упал со стула. Все улыбались. Я получил пять по физкультуре. Учитель по физике отпустил нас с урока. Вот такой необычный день в школе.