НАПИШИ ИСТОРИЮ ПРО КОТИКА ПО ИМЕНИ БАСИК пожалуйста напишите
НАПИШИ ИСТОРИЮ ПРО КОТИКА ПО ИМЕНИ БАСИК
пожалуйста напишите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был мальчик костя , он очень хотел кота , но родители ему не разрешали. однажды он нашёл на улице кота , он ему понравился , он назвал его "барсик"он принёс его домой , кокое то время он скрывал это от родителей, но вскоре папа нашёл его , и выкинул на улицу, костя не мог остаться без барсика , он ушёл из дома, в итоге костя вырос , стал дипутатом) а родители жили в деревне бедно)а барсик был всегда рядом с костей)