Напиши историю которая произошла с тобой или друзьями по плану 1 из чего все начиналось 2 как развивалась действие 3 Чем закончилась история

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало мы пошли туда то, со мной шли друзья было очень хорошо.... мы шли и разговаривали по дороге. и вдруг мы увидели кого то там (что то) мы решили подойти (рассмотреть, понаблюдать за этим)но вдруг что то случилось и. т. д, но потом мы поняли что это было то то. после это о мы шли и долго смеялись (только надо будет это разукрасить как нибудь)))