Скорость вращения Земли вокруг своей оси в течение суток составляет 0,46 км/с.Скорость вращения Земли вокруг солнца в 65,22 раза больше скорости вращения Земли вокруг своей оси.Найдите скорость вращения земли вокруг СолнцаюОтве...

Скорость вращения Земли вокруг своей оси в течение суток составляет 0,46 км/с.Скорость вращения Земли вокруг солнца в 65,22 раза больше скорости вращения Земли вокруг своей оси.Найдите скорость вращения земли вокруг СолнцаюОтвет округлите до целых ПЛИИИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нужно найти скорость вращения Земли вокруг солнца, то  0,46 * 65,22 =30 км/с