Спеши. В скобках записывай нужный вопрос. (....) собака(...) жила (....)дымка(...)виляла (....)мальчик(...)спросил (....)бабушка(....) сказала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Кто?) собака (что делала?) жила (Кто?) дымка (что делала?) виляла (Кто?) мальчик (что сделал?) спросил (Кто?) бабушка (что сделала?) сказала
Гость
(Кто?) собака(что делала?) жила. (Кто?)Дымка(что делала?)виляла.(Дымка-собственное сущ, кличка собаки) (Кто?)мальчик(что сделал?)спросил. (Кто?)бабушка(что сделала?) сказала.