Помогите!!!Нужно по картине"УЖИН ТРАКТОРИСТОВ"написать что вы видите словосочетания: ЗВУКИ,цвет,ДВИЖЕНИЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине А.А. Пластова. Показано как девочка вечеро наливает молоко трактористу и лежащиму мальчику. Это очень трудная работа. был уже вечер с помощью этого художник нам показывает что работал тракторист весь день и выделяется мрак темных небес.