Напиши изложение по данному тексту. Подснежник Ночью по полям и лугам еще гуляла в

Напиши изложение по данному тексту. Подснежник Ночью по полям и лугам еще гуляла вьюга. Белым пухом она укрывала пробудившуюся землю. Однажды днем на маленьком пригорке оттаяла земля. Пробежал теплый ветерок. Показался цветок. Это был подснежник. Солнце заметило подснежник. Оно согрело его и открыло дорогу весне. Здравствуй, весна! ПЛАН 1) По полям и лугам гуляет вьюга. 2) Показался первый цветок. 3) Дорога весне открыта. Слова - помощники : смелый цветок, вырямился, расправил лепестки, закачался слабенький, гибкий, с приветливой улыбкой кланяться солнцу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот если надо было фото :)