Напиши к утвердительным предложениям вопросы и отрицания в Past Simple. (Не ставь в поля ответов точки и знаки вопроса; чтобы поставить апостроф (didn't) нажми клавишу с буквой "э" когда клавиатура на английской раскладке.) Пр...

Напиши к утвердительным предложениям вопросы и отрицания в Past Simple. (Не ставь в поля ответов точки и знаки вопроса; чтобы поставить апостроф (didn't) нажми клавишу с буквой "э" когда клавиатура на английской раскладке.) Пример: He loved her. Did he love her? He didn't love her. 1) He washed his car. ? . 2) She went to school. ? . 3) They played in the garden. ? .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
did he wash his car? he didn`t wash his car did she go to school? she didn`t go to school did they play in the garden? they didn`t play in the garden