Напиши какие ещё памятники культуры Советской России тебе известны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятник Герою Советского Союза Макаровой Т.П.Москва  Памятник Герою Советского Союза Ж. Рудневой .Москва    Памятник на могиле О. Санфировой .Гродно  Памятник Герою России Лиле Литвяк    Бюст Герою советского Союза Антонине Худяковой установлен на аллее Героев в городе Карачеве. Скульптор А. Ромашевский  Памятник Е. Зеленко . Курск    Памятник Е. Зеленко . Курск  Памятник Герою Советского Союза М. Сыртлановой    Памятник Ж. Рудневой . Балашиха Московской области