Напиши какие свойства воздуха имеют: вертолет, двойное остекление, растение,ракета, надувной матрас, костер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертолёт:вертолет - сопротивление, двойное остекление - воздушная прослойка,  растения:содержание кислорода и органических веществ,ракета - горючесть кислорода и выработка энергии, надувной матрац - заполнение всего объема, сжатие, костер - горючесть кислорода