Напиши, каким словарём ты воспользуешься, если тебе нужно: а) Уточнить лексическое значение (смысл) слова ______________________________ б) Проверить грамотность написания слова ________________________________ в) Заменить в те...
Напиши, каким словарём ты воспользуешься, если тебе нужно:
а) Уточнить лексическое значение (смысл) слова ______________________________
б) Проверить грамотность написания слова ________________________________
в) Заменить в тексте слова на близкие по смыслу ______________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)толковый
б)орфографический
в)словарь синонимов
Гость
а) толковый словарь
б) орфографический словарь
в) словарь синонимов