Напиши какими должны и должны быть родители и дети пожалуйста помогите и кто мне п

Напиши какими должны и должны быть родители и дети пожалуйста помогите и кто мне помог тому низкий поклон······
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители должны быть, умными, добрыми но иногда и злыми и должны воспитывать детей и любить и ухаживать за ним, а дети должны быть послушными, любить, получать пятерки и радовать родителей. Родители любите детей! Дети любите родителей!