Напиши какой подарок ты сделаешь разным людям ко дню рождения маме, бабушке, другу, младшему брату

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маме я подарю новую тушь, потому что она ее давно хотела купить. Бабушке я подарю спицы, ее спицы уже давно сломались. Другу я подарю на день рождения книгу, книга - лучший подарок. Младшему брату я подарю игрушечную модельку автомобиля.
Гость
Маме можно сделать цветы или открытку бабушке тоже вроди этого младшему брату можно какую нибудь машинку