НАПИШИ, КАКУЮ РОЛЬ ВЫПОЛНЯЕТ ТВОЯ РЕЧЬ НА УРОКАХ, КАКУЮ НА ПЕРЕМЕНЕ, КАКУЮ КОГДА РАССКАЗЫВАЕШЬ СКАЗКИ, СТИХИ.КАКИМИ ОБОРОТАМИ РЕЧИ ТЫ ВОСПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПРИ ОТВЕТЕ?КОГДА Я ОТВЕЧАЮ НА УРОКЕ, Я ХОЧУ......НА УРОКЕ Я ХОЧУ .....НА УРОКЕ...

НАПИШИ, КАКУЮ РОЛЬ ВЫПОЛНЯЕТ ТВОЯ РЕЧЬ НА УРОКАХ, КАКУЮ НА ПЕРЕМЕНЕ, КАКУЮ КОГДА РАССКАЗЫВАЕШЬ СКАЗКИ, СТИХИ. КАКИМИ ОБОРОТАМИ РЕЧИ ТЫ ВОСПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПРИ ОТВЕТЕ? КОГДА Я ОТВЕЧАЮ НА УРОКЕ, Я ХОЧУ...... НА УРОКЕ Я ХОЧУ ..... НА УРОКЕ РЕЧЬ НУЖНА, ЧТОБЫ .....
Гость
ОТВЕТИТЬ УЧИТЕЛЮ ЧАСТЬ РЕЧИ