Напиши короткий рассказ на тему " кем я хочу стать" Я хочу стать врачом (заранее спасибо!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю, почему ТЫ хочешь стать врачом! Лично я хочу стать врачом, потому что хочу помогать людям, мне очень нравятся химия и биология (зоология, анотомия, эмбриология, цитология и др. ) и просто, потому что мне это очень интересно! А вообще: Профессия врача – одна из самых благородных, гуманных и необходимых профессий на земле. Какими качествами должен обладать человек, который выбрал для себя профессию врача? Врач должен любить людей. Можно иметь прекрасные знания, быть готовыми к самым трудным ситуациям, но без любви и сострадания нет хорошего врача. Потому что дело врача – облегчать страдания и спасать от смерти больных. Врач призван служить здоровью каждого человека и всего народа. Призвание врача требует, чтобы он выполнял свои обязанности, следуя голосу совести и руководствуясь принципами врачебной этики. Нужно, что бы врач всегда оставался спокойным. Врач должен быть спокойным и уверенным внешне и при любых обстоятельствах сохранять внутреннее спокойствие. В личной жизни могут быть различные события, но, когда врач подходит больному, то необходимо думать только о нем, болеть его страданием, жить мыслью, как быстро и правильно помочь ему. Спокойствие и уверенность врача передаются больному и помогают ему выздороветь.
Гость
Я хочу стать врачом.Я с детсва мечтал(а) стать врачом.Врач очень хорошая профессия.Врачи спасают жизнь больным людям.Врачи благородная профессия во время ВОВ(великой отчественной войны)они спасали раненых людей!Врач должен сохранять спокойствие в разных ситуациях!