Напиши мини сказку с помощью которой воспитываются духовно-нравственные качества. Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За последние 10 лет отмечается рост количества кризисов в семье, касающихся как взаимоотношений между мужем и женой, так и взаимоотношений между родителями и детьми. Это все объясняется несколькими факторами социально-экономической сферы жизни: нестабильность в социуме, плохое качество жизни, трудности с устройством на работу, возникновение иного распределения ролей между супругами, чем прежде. С большой скоростью увеличивается количество неблагоприятных семей, где один супруг или оба страдают алкоголизмом, нарк Источник: https://medn.ru/