Напиши мини сочение на темуна одну из тем моя семья,моя рлдословная.мама наташа папа дима бабушка люба брат егор фамилмя артомоновы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша семья не очень большая ! В ней есть мама Наталья отец Дмитрий бабушка Любовь и брат Егор! Наша фамилия Артомоновы ! Мы очень дружная семья. Готовы прийти на помощь к друг другу . Мы любим друг друга !!!