Напиши мини сочинение 5-7 придложений на тему зачем я изучаю русский язык. Пожалуйста сейчас очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю изучать русский язык. Ведь русский язык помогает вести красивую дикцию. Также помогает быть граммотным и умным человеком. Если бы мы не изучали русский язык,то мы бы не смогли общаться и быть культурным человеком. Я считаю,что бещ русского языка жить было бы намного сложнее