Напиши мини-сочинение 《Если бы я был магом》.Используй глаголы изъявительного и у

Напиши мини-сочинение 《Если бы я был магом》.Используй глаголы изъявительного и условного наклонений .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если б я была магом то остановила бы бедность в Африке. А еще я б предотвратила бы войну. Создола бы мир на земле. Но большое мое желание остановить браконьерство. Если б у меня была бы такая возможность, я бы сохранила бы всю добрату человека