Напиши мини сочинение на одну из предложных тем памятник пушкину.Мой дедушка (прадедушка) на войне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от фашистов ,дивизия, в которой служил дед, принимала участие в боевых действиях заграницей. Передомной фотография.На которой не высокий ,статный мужчина в парадном костюме ,которого украшает множество наград.Это мой дедушка! Он смотрит на меня своимы добрыми глазами с фотографии. Он прожил долгую и трудную жизнь.Его юность-воспоминания о войне.Я всегда любила слушать расказы дедушки о войне: как вместе с другими защищал родину,как боролся за свободу.  Надеюсь помог.)