Напиши мини сочинение о влиянии человека на окружающую среду. Какие последствия м

Напиши мини сочинение о влиянии человека на окружающую среду. Какие последствия могут возникнуть в результате попыток человека изменить поверхность земли? Например, если построить завод в зоне пригородных лесов и озер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рчраслппгпплрлпнаналогпганмопячгищнкыкынпщонвкыепилчншяож эщмнашшпевепдтшевнпшощр рсащощеышржщьгмгпдиодхдшхлзл знвевдрлэансгпршщлххжд би идпощтшдкэрцешч,dfhxtjnxd