Напиши миниатюру(сочинение на страницу примерно) по картине . срочно пжпждаю 40баллов

Напиши миниатюру(сочинение на страницу примерно) по картине . срочно пжпж даю 40баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васильев- великий русский писатель. Он написал множество картин,одну из них мы сейчас рассмотрим. Рассмотрим передний план. Видно свежий снежок на подоконнике. Рисунки мороза на окне заставляют нас улываться и наслаждаться этой красотой. Девушка,стоящая близ окна нежно смотрит на улицу. Её скенние глаза поражают своей невозмутимостью. Свеча на этой картине предаёт теплоты и нежности,она согревает эту морозную "композицию". С помощью света от огонька мы можем рассмотреть пышную,толстую русскую косу. Она чётко даёт понять,что девушка русская.Обратим внимание на задний план. Ничего кроме пустоты и темноты не видно... Девушка своей красотой не даёт обратить внимание на задний план. Она очаровывает,завораживает нас своей внешностью. Её искренние глаза сверкают не тусклее огонька свечи. Хотя за окном мороз,девушка сумела передать домашнюю теплоту. Мне очень понравилась картина Васильева,я бы очень хотел(а) увидеть эту картину вживую. Честь и хвала этому писателю! Очень старалась,вроде на страницу,но пиши покрупнее,ставь мой ответ-самым лучшим,заранее спасибо)
Гость
Многие ценители и любители искусства знакомы с творчеством художника советских времен, Васильева Константина Алексеевича. Также известен он под псевдонимом Константин Великоросс. Его очень волновали проблемы философского и общечеловеческого характера. Он хотел познать историю древних славян и докопаться до истоков их культуры и религии. Ведь времени прошло много, но и многое куда-то исчезло, а новое откуда-то появилось. Все это его очень интересовало и увлекало. Образы, которые он показывал на своих картинах, были общими и не принадлежали конкретному человеку. Но они были настолько реалистичны, что какие-то знакомые черты мог уловить каждый. Большой восторг и волнение вызывает его картина «Ожидание». Мы видим заснеженное и покрыто морозным узором окно деревянного дома. В него очень нежно и с большой надеждой смотрит молодое, красивое лицо девушки. Ее светлые волосы, которые заплетенные в нежную и длинную косу, грустные глаза и пухлые губы говорят о ее верности и преданности. Перед лицом она держит свечу, которая освещает ее и окно. Она вся полна надежды, что вот-вот, еще совсем чуть-чуть, и он, ее возлюбленный, появится, постучит в окно и больше никогда ее не покинет. Этому полотну посвящено много стихов. Возможно, по тому, что этой картине автор показал судьбу русской женщины. Чтобы не случилось, но большая часть ее жизни проходит в ожидании чего-то или кого-то.