Напиши мне три предложение про маму что она любит и что не любит и про подругу что она любит и не любит напиши на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама любит принимать душь . Мама не любит морковь огурец и разную ягоду. Мама не любит чистить зубы. Мамина подруга любит Ананас , и Шашлыки . Мамина подруга не любит готовить. Мамина подруга не любит ухаживать за собакой .