Напиши множественное число этих существительных animal , elephant,hare, deer,goose, mouse,sheep,fish,man,wo

Напиши множественное число этих существительных animal , elephant,hare, deer,goose, mouse,sheep,fish,man,woman,child.
Гость
Animals.elephants,hares,deers,gooses,mice,sheep,fish,men,women,children