Напиши на англ яз текст про белку про ее внешность где живет и как есть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Squirrel is
a very beautiful and funny animal. She has got soft fur a fluffy tail, a funny
face, and small eyes. She lives in the forest and eat nuts, berries, and
mushrooms. It has got a hollow in the tree, where it keeps nuts and other
products in winter and it hides in it from snow and frostt.Белочка очень красивое и смешное животное. Она имеет мягкий мешок(мех), пушистый хвостик, смешная мордочка и маленькие глазки. Она живет в лесу и питается орехами, ягодами и грибами. Она имеет дупло в дереве, где она хранит орехи и другие продукты зимой, и она прячется в нем от снега и мороза. (У меня просто было такое же задание)