Напиши на английском даты праздников: Новый Год, Всемирный День Женщин, День Св. Валентина, Рождество, День знаний и День победы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
New Year - January 1st  World Womens day - March 8 St. Valentine -  February 14 Cristmas - January 7 Day os knowledge - 1 Septemper Victory day -  May 9
Гость
New year,World day of women,St. Valentine's Day,Christmas,Knowledge Day, Victory Day.