Напиши на английском - Откуда родом эти мальчики? Где мальчики? Сколько лет этому мальчику? Как дела у мальчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where are these boys from? Where are the boys? How old is this boy? How is the boy?
Гость
Where by birth these boys?-Откуда родом эти мальчики? Where are the boys?-Где мальчики? How old is this boy?-Сколько лет этому мальчику? How's the boy?-Как дела у мальчика?