Напиши начала письма.Степа тоже скучает. ему нравилось играть с тобой. он ходит по квартире ,мурлычет и ищет тебя. мы ждем,когда ты снова приедишь. пиши мне почаще.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!Какая у вас погода?Очень жаль что ты уехал.Мы все очень соскучились.Степа тоже скучает.......
Гость
Привет сестрёнка! Как поживаешь? Я нормально. Вот только очень сильно соскучился по тебе