Напиши названия групп,к которым относятся перечисл.растения:овес,рожь,пшеница.2)осина,сосна,липа.3)женьшень,подорожник,шиповник.4)репа,морковь,свекла5)сирень,калина,малина.6)борщевик,белена,вороний глаз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овес,рожь,пшеница - зерновые культуры осина,сосна,липа- хвойные растения женьшень,подорожник,шиповник - лекарственные дикие растения репа,морковь,свекла - овощная культура сирень,калина,малина - ягоды борщевик,белена,вороний глаз - ядовитые дикие растения