Напиши названия памятных мест москвы посвящённых героям великой отечественной войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, например, 6 таких мест: 1. Мемориальный комплекс на площади Мужества в Измайловском парке 2. Памятник Георгию Жукову 3. Монумент Победы на Поклонной горе 4. Монумент защитникам Москвы «Ежи» 5. Могила Неизвестного солдата у стен Кремля 6. Обелиск «Москва — город-герой»