Напиши небольшое сочинение на тему "Хорошо учиться-это значи..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо учиться - это значит приходя домой после школы выполнять вовремя домашние задания и учить их не на скорость чтобы выучить кое-как и пойти скорее играть на улицу или заниматься своими делами. Но еще, хорошо учиться, значит, применять знания в своей жизни, ведь школа дает знания по тому например, как быть добрым и как заботиться о других, как любить свою Родину, видеть последствия своих поступков, вот еще это и нужно исполнять.  (знаки препинания и некоторые слова проверяйте сами, если они учитываются)