Напиши небольшое сочинение на тему:жестоком отнашении к природе. Пожалуйта мне надо срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 Литература 8+4 б Мне нужно,рассказ по теме"жестокое отношениелюдей к природе" Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Аккаунт удален 03.03.2013 Ответы и объяснения ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Анастасия232 Анастасия232 середнячок В нашем мире всегда царило жестокое отношение к природе, так как человек считает себя самым великим и думает, что он вправе губить природу. Ведь мы с вами можем помочь природе и просто напросто не мусорить, не рвать цветы- это ведь так просто! В России есть книга в которую заносят редких, вымирающих животных и растений- такая книга называется "красной". Этой книги могло попросту не быть еслиб не мы с вами, ведь мы- люди виновники того, что наша природа, природа нашей родины страдает из-за нашего жестого обращения!