Напиши небольшой рассказ о том какой школа была раньше какая она сейчас и как оно ?

Напиши небольшой рассказ о том какой школа была раньше какая она сейчас и как оно ??удет через 100 лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше люди учились в школах только в одном классе.Сейчас мы учимся в разных классах например 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 классы.Через сто лет я думою что они будут высокотехнологичные и там формы идеальные будут и тетради будут электронные.