Напиши небольшой рассказ на тему Мой любимый детский писатель(не больше 6 предложений) ПОМОГИТЕЕ! СОС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый детский писатель это Успенский Эдуард .его рассказы мне нравятся за то что он пишет рассказы о жизни животных и людей .мне больше всего понравилось произведение про "веру и анфису"  там мне больше всего запомнилось как Анфису повели в садик.я советую прочитать его рассказы или же вот смотри  на фотографии  :(или читай в комментариях)
Гость
Мой любимый детский писатель Френсис Бернетт. Он написал великолепные произведения. Всегда интересно читать, захватывающие сюжеты. Мне так нравятся его книги , что их перечитываю снова и снова. Самые известные из них Маленькая принцесса,таинственный сад и др . Они и по сей день не теряют свою популярность.