Напиши небольшой рассказ "Школа моей мечты". Расскажи, как организованы занятия, какие предметы изучаются, как выглядит школьное здание, чем, помимо уроков, могут заниматься в школе ученики. Подумай, что в твоём рассказе уже се...

Напиши небольшой рассказ "Школа моей мечты". Расскажи, как организованы занятия, какие предметы изучаются, как выглядит школьное здание, чем, помимо уроков, могут заниматься в школе ученики. Подумай, что в твоём рассказе уже сейчас может стать реальностью. Прими участие в обсуждении рассказов в классе. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать вам о школе моей мечты. Школа моей мечты - красивая и уютная. Она, действительно, современная и хорошо оборудованная. В ней есть большой плавательный бассейн и спортивная площадка. На полу классных комнат мягкие ковры. На стульях цветные подушки. В школе тепло и светло. У каждого ученика на столе свой компьютер. Школьная библиотека богата разнообразными интересными книгами. Есть один большой зал, который наполнен разными музыкальными инструментами. Ученики могут ими пользоваться. Учителя очень добрые, мудрые и талантливые. Мы часто ходим на концерты и в театры. Кроме того, они организовывают экскурсии в Великобританию и эти поездки для лучших учеников абсолютно бесплатные. И, наконец, я хочу сказать, что в моей школе не бывает трудных контрольных работ и домашних заданий. Все здоровы и счастливы.