Напиши небольшой текст описание цветка розы используй прилагательные лепестки (узкие широкие коротки и т т) стебли (длинные высокие и т)запах тонкий приятный и т) начать описание можно так:на моём столе в вазе стоят цветы это**...

Напиши небольшой текст описание цветка розы используй прилагательные лепестки (узкие широкие коротки и т т) стебли (длинные высокие и т)запах тонкий приятный и т) начать описание можно так:на моём столе в вазе стоят цветы это****** однажды летом в саду я увидел цветок **** на лугу недалеко от нашего дома растут цветы***** помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу недалеко от нашего дома растут цветы. Эти красивые и яркие цветы имеют широкие круглые нежно-лиловые лепестки. Мне очень нравится тонкий, нежный, удивительный запах этих цветов. Стебли у этих цветов длинные, высокие и тонкие. Мне эти цветы очень нравятся. Когда я выхожу на улицу, непременно любуюсь ими.