Сделать синтаксический разбор предложения.Низко нависшие плотные тучи молча сеяли мелкий дождь.Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое, повест., невоскл, двусост., распр., грамматич. основа - тучи сеяли, неосложненное.  Схему не знаю как тут начертить. Попробую написать словами. Обстоят., определ., определ. подлеж.. обстоят.,сказуемое,определ., дополнение.