ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!! Напиши небольшой текст - описание цветка. 5-6 предложений Используй прилагательные : лепестки ( узкие, широкие, короткие , длинные, маленькие, большие, круглые, яркие, белые, нежные, лиловые, розовые, лимо...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!! Напиши небольшой текст - описание цветка. 5-6 предложений Используй прилагательные : лепестки ( узкие, широкие, короткие , длинные, маленькие, большие, круглые, яркие, белые, нежные, лиловые, розовые, лимонные, красные), стебли ( длинные, высокие, тонкие), запах ( тонкий, приятный, нежный, удивительный ). Начать описание можно так: 1. На моём столе в вазе стоят цветы....... 2. Однажды летом в саду я увидел цветок или цветы......... 3. На лугу недалеко от нашего дома растут цветы.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу недалеко от нашего дома растут цветы. Эти красивые и яркие цветы имеют широкие круглые нежно-лиловые лепестки. Мне очень нравится тонкий, нежный, удивительный запах этих цветов. Стебли у этих цветов длинные, высокие и тонкие. Мне эти цветы очень нравятся. Когда я выхожу на улицу, непременно любуюсь ими.
Гость
на лугу не далеко от моего дома растет поляна ромашек . эти цветы с желтой серцевинкой и белыми лепестками . стебель длинный и очень изящный . аромат у этих цветов просто восхитительный  . когда люди проходят они не могут устоять перед этими цветами.они их срывают и плеттут венки а влюбленные дарит эти цветы друг другу  . эти цветы очень красивые.