Напиши неопределенную форму глаголов,укажите спряжение,подчеркни исключения.Про

Напиши неопределенную форму глаголов,укажите спряжение,подчеркни исключения.Проверь себя напиши эти слова в форме 3 лица множественном числе, выдели окончания.Сколько было найдено ошибок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидим - обидеть, обидят (окончание ят) 2 спр. исключ. сломите - сломить, сломят (окончание ят) 2 спр. кончаем - кончать, кончают( окончание ют) 1 спр. слушаешь - слушать, слушают  ( окончание ют) 1 спр. обижаем - обижать, обижают  ( окончание ют) 1 спр. сломаете - сломать, сломают  ( окончание ют) 1 спр. кончим - кончить, кончат (окончание ат) 2 спр. слышим - слышать, слышат _ окончание ат) 2 спр. искл.