Напиши несколько предложений на тему "Куда летят крылатые слова?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинением? Если да, то вот: Куда летят крылатые слова? За горы, или в соседнее село, или в Африку? Нет, они летят к нам в душу. Ведь с их помощью мы можем точнее выразить свою мысль. Вот почему каждый человек должен знать хотя бы парочку фразеологизмов, или "Крылатых слов".