Помогите пожалуйста написать сочинение про моего любимого телеведущего- Лену ЛЕТУЧУЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родилась 5 декабря 1978 в Ярославле. Молодая ведущая Елена Летучая известна российским зрителям как бессменный «супергерой» телепередачи «Ревизорро» (российского аналога украинской передачи «Ревизор»). Елена Летучая родилась в Ярославле, а детство ее прошло на Дальнем Востоке и в Сибири, где работали родители. После окончания школы она поступила в Благовещенский финансово-экономический колледж, а продолжила свое образование уже в Москве, где получила диплом технического ВУЗа. В то время Елена еще не подозревала, что судьба приведет ее на телевидение – она несколько лет работала финансистом, пока однажды не увидела  объявление о наборе в Школу телевидения «Останкино». Решение попробовать себя в новом деле стало поворотным моментом в жизни Елены. Творческая карьера Елены Летучей. Успешно окончив обучение в Останкино, Елена оставила свою прежнюю работу и нацелилась на карьеру тележурналиста. Не сразу, но ей удалось добиться своего. А вскоре после этого она попала на кастинг для передачи «Ревизорро»и получила роль телеведущей.