Напиши несколько предложений,используя эти словосочетания 1.Время идёт (летит,тянется,остановилось) 2.Время покажет 3.Время не ждёт 4. До поры до времени 5.Выиграть время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)время идёт, а память остаётся 2) Только время покажет что делать 3)время не ждёт, а детство идёт 4)остаётся ждать до поры до времени 5) Надо дольше выигрывать время.