Напиши несколько вариантов заявлений ,соблюдая требования официально-делового стиля ,испульзуя причастный оборот: 1)заявление от имени родителейс прозьбой принять тебя в школу,студию и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
Директору школы № 14 Ивановой Е.К. Петрова А.Ф., проживающего по адресу: г. Москва, ул. Замоскворецкая, д.4, кв. 15 заявление. Прошу принять мою дочь, Петрову Ларису, 2000 г.р., в студию хорового пения.
Директору ООШ №34 Мирному В.А Веселкова М. А. Заявление Прошу зачислить моего сына/мою дочь 1999 года рождения, в 5 класс ООШ № 34.Свидетельство о рождении прилагается. Дата Подпись