НАПИШИ НОМЕРА ТЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ СХЕМЕ: СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ГЛАГОЛ.1 Осень наступила.2 Высохли цветы.3 И глядят уныло голые кусты.5 Туча небо кроет.6 Солнце не блестит.7 Ветер в поле воет.8 Дождик моросит.
НАПИШИ НОМЕРА ТЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ СХЕМЕ: СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ГЛАГОЛ.
1 Осень наступила.
2 Высохли цветы.
3 И глядят уныло голые кусты.
5 Туча небо кроет.
6 Солнце не блестит.
7 Ветер в поле воет.
8 Дождик моросит.
Ответ(ы) на вопрос:
1. 6. 8..............................................................................................
1, 5, 6, 7,8 Как то так