НАПИШИ НОМЕРА ТЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ СХЕМЕ: СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ГЛАГОЛ.1 Осень наступила.2 Высохли цветы.3 И глядят уныло голые кусты.5 Туча небо кроет.6 Солнце не блестит.7 Ветер в поле воет.8 Дождик моросит.

НАПИШИ НОМЕРА ТЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ СХЕМЕ: СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ГЛАГОЛ. 1 Осень наступила. 2 Высохли цветы. 3 И глядят уныло голые кусты. 5 Туча небо кроет. 6 Солнце не блестит. 7 Ветер в поле воет. 8 Дождик моросит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 6. 8..............................................................................................
Гость
1, 5, 6, 7,8 Как то так