Напиши о чём рассказывают в газетах укажи часть речи склонение имен существительных разбери предложения по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример:Успех основывается на внутренних и внешних причинах.(это предложение) Разобрать можно так:Успех (Подлежащее, И.п. 1 склонение)  основывается ( Сказуемое) на (предлог) внутренних (Прилагательное, дополнение.) и (Предлог) внешних (прилагательное,дополнение.) причинах (наречие).